Programación

LUNES

08:00 a 12:00 COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARIA ROSA VILLARROEL
12:00 a 16:00 VARIEDADES
16:00 a 18:00 RITMO RETRO CUARTETO con ANGEL BONFIGLIO
18:00 a 20:00 MAGAZINE DE LA TARDE con  LUIS Y NICO
20:00 a 22:00 SIMPLEMENTE FOLCLORE con JUAN CARLOS HEREDIA
22:00 a 00:00 UNA LUZ EN TU CAMINO con SHEYLA
00:00 a 03:00 ROMANTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 08:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN

MARTES

08:00 a 12:00 COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARIA ROSA VILLARROEL
12:00 a 16:00 VARIEDADES
16:00 a 18:00 RECREO FOLCLÓRICO con PEDRO HERRERA 
18:00 a 20:00 SUEÑOS CHAMAMECEROS con OLGA AGUERO
20:00 a 22:00  INFO TAXI con CESAR-JORGE-OMAR-JAVIER Y MATIAS 
22:00 a 00:00 UNA LUZ EN TU CAMINO con SHEYLA
00:00 a 03:00 ROMANTICOS CON SOLE con SOLEDAD  YANCE
03:00 a 08:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN

MIÉRCOLES

08:00 a 12:00 COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARIA ROSA VILLARROEL
12:00 a 16:00 VARIEDADES
16:00 a 18:00 RITMO RETRO CUARTETO con ANGEL BONFIGLIO
18:00 a 19:00 CON UN PIE EN EL ESTRIBO con LILIANA LOPEZ 
19:00 a 20:00 A PURO CUARTETO con OLGA AGUERO
20:00 a 22:00 SUEÑOS CHAMAMECEROS con OLGA AGUERO
22:00 a 00:00 UNA LUZ EN TU CAMINO con SHEYLA
00:00 a 03:00

ROMANTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE

03:00 a 08:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN

JUEVES

08:00 a 12:00 COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARIA ROSA VILLARROEL
12:00 a 16:00 VARIEDADES
16:00 a 17:00 JINETEANDO RECUERDOS con ADRIANA LOPEZ
17:00 a 18:00 VOLVER A EMPEZAR con MARIA LUJAN 
18:00 a 19:00 PARA TODA MI GENTE con LUIS ROLDAN 
19:00 a 20:00 PASEO RUTA 20 con FERNANDO ROSSI
20:00 a 22:00 VA COMO LOCO con ANDRÉS CEBALLOS
22:00 a 00:00 UNA LUZ EN TU CAMINO con SHEYLA
00:00 a 03:00 ROMANTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 08:00 CIERRE DE TRANMISIÓN

VIERNES

08:00 a 12:00 COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARIA ROSA VILLARROEL
12:00 a 15:00 VARIEDADES
15:00 a 16:00 ENTRE NOS con MARIA EUGENIA SKLIAROW
16:00 a 18:00 RITMO RETRO CUARTETO con ANGEL BONFIGLIO 
18:00 a 20:00 HABLEMOS CLARO Y HAGAMOS ALGO con ANA NEMER Y FERNANDO ROSSI 
20:00 a 22:00 MALVINAS TIERRA ARGENTINA  con SERGIO DÍAZ
22:00 a 00:00 UNA LUZ EN TU CAMINO con SHEYLA
00:00 a 03:00 ROMANTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 07:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN

SÁBADO

07:00 a 09:00 ABRIENDO FRONTERAS con la MADRE CUMI
09:00 a 12:00 ATRÉVETE con MARIA ROSA VILLARROEL
12:00 a 19:00 A PURO RITMO Y ACORDEON con MIGUEL YUDICELLO
19:00 a 20:00 UNIDOS EN RADIO
20:00 a 01:00 NOCHE PARA TODOS con ADOLFO VILLACREZ
01:00 a 08:30 CIERRE DE TRANSMISIÓN

DOMINGO

08:30 a 10:00 CAMPEREANDO CON MI PUEBLO con JORGE MARQUEZ
10:00 a 12:00 LA PREVIA DE LOS DOMINGOS con RUBEN DIAZ
12:00 a 15:00 ATLÁNTICO SUR, 
LA OTRA CARA 
DE LA HISTORIA con JOSE BRITOS
15:00 a 18:00 ENTRE TÚ Y YO con MARTA RONCHELL
18:00 a 19:00 HABLEMOS DE AMOR con TEDI ROMANO  
19:00 a 00:00 NOCHE PARA TODOS con ADOLFO VILLACREZ
00:00 a 03:00 ROMANTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 08:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN

LLENAR, DUPLICAR Y ARRASTRAR

08:00 a 12:00 ESP1
08:00 a 12:00 ESP2
12:00 a 14:00 ESP3
14:00 a 16:00 ESP4
16:00 a 17:00 ESP5
17:00 a 18:00 ESP6
20:00 a 21:00 ESP7
21:00 a 22:00 ESP8
22:00 a 23:00 ESP8
23:00 a 00:00 ESP9
00:00 a 02:00 ESP9
02:00 a 08:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN