PROGRAMACIÓN

LUNES

08:00 a 12:00
COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARÍA ROSA VILLARROEL
12:00 a  14:00
NOVA+ con CARLOS PONCE DE LEÓN Y FERNANDO ROSSI
14:00  a 16:00
RITMO RETRO CUARTETO con ANGEL BONFIGLIO
16:00  a 18:00
LA HORA DEL CAMBÁ con CARLOS BONINO CAMBÁ Y TERESITA BARRIONUEVO
18:00  a 20:00
RINCÓN SANTIAGUEÑO con ALBERTO CARDOZO
20:00 a 22:00
SIMPLEMENTE FOLCLORE con JUAN CARLOS HEREDIA
22:00 a 00:00
ATRAPADOS  POR RECUERDOS con GABY CUBA
00:00 a 03:00
ROMÁNTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 08:00
CIERRE DE TRANSMISIÓN

MARTES

08:00 a 12:00
COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARÍA ROSA VILLARROEL
12:00  a 13:00
GUILLOTINA con FERNANDO ROSSI Y CARLOS PONCE DE LEON
13:00  a 14:00
COOPERACIÓN MILENARIA con FERNANDO ROSSI Y  CARLOS PONCE DE LEON
14:00  a 16:00
RITMO RETRO CUARTETO con ANGEL BONFIGLIO
16:00  a 18:00
UNA MILLA MÁS con AGUSTINA AGUIRRE Y EMMA ZAPATA
18:00 a 20:00
SUEÑOS CHAMAMECEROS con OLGA AGÜERO
20:00 a 22:00
INFO TAXI con MATÍAS – AMATO – FOCE – JAVIER
22:00 a 00:00
POR SIMPRE JOVEN con OSCAR PEDERNERA
00:00 a 03:00
ROMÁNTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 08:00
CIERRE DE TRANSMISIÓN

MIÉRCOLES

08:00 a 12:00
COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARÍA ROSA VILLARROEL
12:00 a 14:00
CULTURA LIBERAL con CARLOS PONCE DE LEON Y FERNANDO ROSSI
14:00 a 16:00
RITMO RETRO CUARTETO con ANGEL BONFIGLIO
16:00 a 17:00
A PURO CUARTETO con OLGA AGÜERO
17:00 a 18:00
CON UN PIE EN EL ESTRiBO con HUGO LUJAN Y LILIANA LOPEZ
18:00 a 21:00
DEMENTES DEL ROCK con ALEJANDRO CHABRA Y IVÁN BAMBILL
21:00 a 22:00
DE FRENTE MAL con ELA – LENA Y ENQUI 
22:00 a 00:00
ATRAPADOS POR RECUERDOS con GABY CUBA
00:00 a 03:00
ROMÁNTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 08:00
CIERRE DE TRANSMISIÓN

JUEVES

08:00 a 12:00
 COMPARTIENDO LA MAÑANA con  MARÍA ROSA VILLARROEL
12:00 a 14:00
CULTURA LIBERAL con FERNANDO ROSSI Y CARLOS PONCE DE LEÓN
14:00 a 15:00
MUY PRONTO NUEVA PROPUESTA
15:00 a 17:00
TU MEJOR PLAN con JULIETA ACHA
17:00 a 18:00
VOLVER A EMPEZAR con MARIA LUJÁN
18:00 a 19:00
PARA TODA MI GENTE con LUIS ROLDÁN
19:00 a 21:00
SUEÑOS CHAMAMECEROS con OLGA AGUERO
21:00  a 22:00
ESPERANZA AL AIRE con JUAN COCACH – OSCAR ALDERETE  Y  JULIO GARAY
22:00 a 00:00
POR SIEMPRE JOVEN con OSCAR PEDERNERA
00:00 a 03:00
ROMÁNTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 08:00
CIERRE DE TRANSMISIÓN

VIERNES

08:00 a 12:00
COMPARTIENDO LA MAÑANA con MARÍA ROSA VILLARROEL
12:00 a 14:00
HABLEMOS CLARO Y HAGAMOS ALGO con ANA NEMER
14:00 a 16:00
RITMO RETRO CUARTETO con ANGEL BONFIGLIO
16:00 a 18:00
PENSANDO DIVERSIDAD con GUSTAVO BERKHAN Y MARCECELINA SANDAY
18:00 a 19:00
HOY ES EL TIEMPO con MARIELA JUNCOS
19:00 a 22:00
SOMOS PARTE con RITA – VANESA Y HUGO BUSTAMANTE
22:00 a 00:00
ATRAPADOS POR RECUERDOS con GABY CUBA
00:00 a 03:00
RÓMANTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 09:00
CIERRE DE TRANSMISIÓN

SÁBADO

09:00 a 12:00
ATRÉVETE con MARIA ROSA VILLARROEL
12:00 a 20:00
A PURO RITMO Y ACORDEÓN con MIGUELITO YUDICELLO
20:00 a 01:00
NOCHE PARA TODOS con ADOLFO VILLACREZ Y RUTH ALMADA
01:00 a 08:30
CIERRE DE TRANSMISIÓN

DOMINGO

08:30 a  10:00
CAMPEREANDO CON MI PUEBLO con JORGE MARQUEZ
10:00 a 12:00
LA PREVIA DE LOS DOMINGOS con RUBEN DIAZ Y SEGUNDO VÁZQUEZ
12:00 a 14:00
ENCUENTRO CON LAS FLORES con VALERIA MEZQUIDA Y EL NEGRO CHERINI
14:00 a 16:00
LA SOBREMESA con ALICIA GOMEZ Y EQUIPO
16:00 a 18:00
LISTA 101 NUEVE con TONCHI ARAYA
18:00 a 19:00
HABLEMOS DE AMOR con TEDY ROMANO
19:00 a 00:00
NOCHE PARA TODOS con ADOLFO VILLACREZ Y RUTH ALMADA
00:00 a 03:00
ROMÁNTICOS CON SOLE con SOLEDAD YANCE
03:00 a 08:00
CIERRE DE TRANSMISIÓN

-archivo - DUPLICAR, Y ARRASTRAR

08:00 a 12:00
COMPARTIENDO LA MAÑANA
12:00 a 14:00
HABLEMOS CLARO Y HAGAMOS ALGO
14:00 a 16:00
PENSANDO DIVERSIDAD
16:00 a 17:00
Espacio libre en venta – Comunicarse al 351-6242025
17:00 a 18:00
Espacio libre en venta – Comunicarse al 351-6242025
18:00 a 19:00
HOY ES EL TIEMPO
19:00 a 22:00
SOMOS PARTE
22:00 a 00:00
UNA LUZ EN TU CAMINO
03:00 a 08:00
CIERRE DE TRANSMISIÓN